Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Причины бойкота клану Волкодав
Причины бойкота клану Волкодав
Offline
Lisa7206 Добавлено 13.10.2013 в 13:30 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Цитата wasd26rus ()
ты на следующий день мог спокойно уладить весь начинавшийся срач,а не ждать падения планки Антона,но ты просто заходил на сайт молча,теперь все в дерьме,а ты невинно пострадавший.Все хватит достал ваш код безопасности .

Ты читать чужие посты внимательно умеешь? Или ты только себя слушаешь)))) Я тебе ясно и понятно написал в сообщении 26 какова ситуация была.
 
Offline
Dack Добавлено 13.10.2013 в 14:54 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Цитата Lisa7206 ()
Слава, ну это вопрос не к нам и даже не к Антону. Просто на деле выясняеться, что некоторые МЕГА руководители состоя в Альянсе, направляя своих представителей, не доводили данную информацию до рядовых играков. Согласись, это их прямая обязанность и уж не как не обязанность Антона каждому лично на форумах писать типа (как пример) - Слава ты в Альянсе - знай об этом)))))))))

Саня не в обиду будет сказано, но видать вы и Витю 689 забыли предупредить что он в Альянсе состоит, судя по этому посту №2 на сайте Плохишей. Также и руководство Вольфов тоже забыли предупредить из этого же источника пост №5.

Добавлено (13.10.2013, 14:54)
---------------------------------------------
А МЕГА руководства клана ГОР не надо трогать, таких порядочных парней, поискать еще надо. В прямом смысле этого слова.

 
Offline
Lisa7206 Добавлено 13.10.2013 в 15:35 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Dack тут ты противоречишь)))) и Рекс и Антикиллер знали так что это внутренние проблемы волков и их бардак. А по Бэдам это уже к Антону. Так что все в принципе знали, но почему то не придавали должного значения, вот и все. А теперь отмазки пошли. Волки то в конфе были, вот так))))) Да и вопрос тут не в Альянсе - есть он нет его, это не тот вопрос. Вопрос в хамском отношении и интригах некоторых индивидуумов)))

Добавлено (13.10.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Слава, еще момент. Антон столько говорил об Альянсе на различных форумах, что уж точно можно было у него уточнить об этом. Все мимо ушей пропустили видно, а теперь удивляються)))
А ГОРы то причем есть они в Альянсе нет, это, как говориться "их проблемы"))) Видимо еще не договаривались с ними. Да и не супер важно кто в Альянсе, важно взаимоуважение в принципе.

 
Offline
Dack Добавлено 13.10.2013 в 15:58 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Нет не противоречу.
Это не руководящий состав Волков Lectio. По поводу РЕКСА и АНТИкилера, они нигде не писали того, что в курсах про деятельность Альянса. А Виталий прямо написал о том, что такой Альянс существует, узнает впервые.

Добавлено (13.10.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Если не трудно, скинь мне хотя-бы несколько сылок на те форумы.
По поводу ГОРов зря так и вес они имеют в Чернобыльской зоне не меньше чем другие.
Тогда это не альянс, а назовитесь "Содружество нескольких кланов и парочки вольных сталков" и тогда всем станет ясно. Альянс- это совершено другое.
Ну да ладно, Квазары сори за флуд

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 13.10.2013 в 19:32 | Сообщение # 35
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Dack,
Цитата Dack ()
Ну да ладно, Квазары сори за флуд

Это не флуд, а спокойное рассудительное общение, которое и должно было быть с самого начала......

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Unit-Man Добавлено 14.10.2013 в 02:46 | Сообщение # 36
Неадекватный адекват
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Я тут чтением и цитатами хочу заняться, - общения ради)

Dack,
Что ты хочешь?

Цитата Noob_Saibot[S
;5038]сам видел что он написал мне! и какой он уважительный после этого ((((

Я никогда не уважал бесплатных клоунов ...

Цитата Noob_Saibot[S
;5040]пусть знает что за свои поступки надо отвечать

я отвечаю - обоснованно.

Цитата Dack ()
(КВАЗАР)-KPOBOCOC А мне по барабану кто виноват...

Тогда я не вижу никакого здравого смысла - твоего присутствия здесь.

... - не сочти за хамство :)

Цитата Dack ()
неадекватных людей, которые видят себя богами.

Да, видишь один вот из мортал-комбата пришел ...

Цитата Dack ()
Некоторым людям надо научится отстаивать свое мнение тихо и что-бы был услышан

Гениально, - но не просто.

Цитата Dack ()
Честно, около года состоял в группировке ГОР и не о каком альянсе даже слыхом не слыхал

А надо было?
Нам - Нет.

Цитата Dack ()
Там оказывается и главнокомандующий есть

СТОП!
Нету.
Есть Совет...

Цитата Dack ()
Чтобы не было недосказанности, волкодавы мне не друзья

Это твоё лично. Вот мне например с некоторыми Драконами нравится общаться, а ты про не которых плохо отозвался ... Так что теперь?

Вот могу общаться, могу не общаться - как и они ... Так вот скажи пожалуйста Вячеслав, почему ты затронул Ники ТЕРРА и ОСКОЛ, в чате БЭД??? И ты плохо выразился о них ... Какое они имеют отношение к тебе волкодавов?

Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
Slava702, если тебе "по барабану" кто виноват, то на кой ляд ты отписываешься в данной ветке? Из твоих ответов следует обратное.

В точку.

Цитата Dack ()
Дорога ложка к обеду, а не к полуночи.


Разведчику ужин - нах... не нужен ... ; )

Пойду вторую страницу читать)

Добавлено (14.10.2013, 00:21)
---------------------------------------------
вторая страничка)

Цитата (КВАЗАР)-PARTIZAN ()
а мне и к полуночи дорога!

И мне всё же ))

Цитата Dack ()
Я имел ввиду тех что использовали расспрыжку и бесконечный бег

Нет, ты уже исправляешь курс ...

Цитата Dack ()
А в посте про зазнавшихся людей имел ввиду не одного Антона

Скажи пожалуйста за себя, какую ты прожил жизнь? Поясни пожалуйста, что ты за личность?
И кем ты себя считаешь по своей жизни?
- Мне лишь интересно, быть может ты себе сам меры не знаешь, Вячеслав ...?

Цитата wasd26rus ()
с какого перепугу перфы в составе волкодавов(сначала думай ,а потом пиши)

Вот это максиму отпиши ... Который в итоге изуродовал клан ...

Цитата wasd26rus ()
Lisa7206, тебе всего навсего нужно было первым отписаться в теме бана,а не прятаться у Антона за спиной

Зёма, ты не прав! Вот не знаешь, не говори:

Вообще это был обычный день. И нечего не предвещало беды. Каждый из нас спокойно занимался своими делами. Кто-то личными, кто во благо своего Клана, кто во благо Союза, кто генератор менял:
http://i-fotki.info/15....pg.html

Потом я забил тревогу:
http://i-fotki.info/15....pg.html
Потом у меня начался сдвиг по фазе, так как я получили перегруз трллинга со стороны тех за кого беспокоился и доверял кому: ...
http://i-fotki.info/15....ng.html

Дополнительно:
http://i-fotki.info/15....pg.html

далее:
http://i-fotki.info/15....pg.html

Ололоша жжот:

http://i-fotki.info/15....pg.html

Хочу тонко подметить, что дос атака в справедливых целях, не является нарушением.
К примеру: - если бы взломали сайт Драконов и обрушали ежесуточно сервера Бригады, - а если ещё с динамического айпи, то все бы были только рады?
Нет.

Мне лично, никогда не хотелось использовать запрещённые приёмы, - я не про игру (я кристален).

А вот если гадов наказывать - справедливости ради, вот это другое дело. Да только против читера можно играть 1 на 1 с читами, вот с другими игроками вперемешку, то другое дело ...

А поговорки - один раз, и два и три... - то я скожу язык свой подотри ... sml_097

Цитата wasd26rus ()
где я написал ,что я играл в тот день на этом сервере?

Нигде. О присутствии их сайте говорили ... sml_052

Цитата wasd26rus ()
о что виталиус беха я понял на путике драгонов

sml_019

Цитата wasd26rus ()
ты на следующий день мог спокойно уладить весь начинавшийся срач,а не ждать падения планки Антона


Виталий, вот это ты наговариваешь ...

Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
волкодавы и иже с ними догадываясь о том , что они влезли не в те дебри, начали просто подчищать все, что могло хоть как-то кинуть на них тень.... Начиная самой темой и заканчивая репутацией Антона....


+100500! Всё верно сказал, Брат.

Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
меня по этой теме эмоций вообще нет. Разве только лишь недоумение по поводу двуличности отдельных личностей. И эти люди еще просят извинений.


И я и йа и йяа того же мнения!

sml_064

Таак, захожу на третью)

Добавлено (14.10.2013, 00:38)
---------------------------------------------

Цитата Dack ()
Саня не в обиду будет сказано, но видать вы и Витю 689 забыли предупредить что он в Альянсе состоит, судя по этому посту №2 на сайте Плохишей. Также и руководство Вольфов тоже забыли предупредить из этого же источника пост №5.

Послушай, дядя Славик, я тебе поясню коротко:
БЭД - это моя Семья, - Дом.
Альянс - это моя Дружина, к которым я могу пойти в гости и чувствовать себя там комфортно. Как и они ко мне или к кому ещё из Дружины ...
У нас у каждого есть свой Дом, но так же есть общий двор который нас тоже радует ...

Так вот, если вы или кто либо не знаете об Альянсе, то лишь потому что это не ваге дело ...
А наше дело - это уже наше)

Цитата Dack ()
руководства клана ГОР не надо трогать, таких порядочных парней, поискать еще надо. В прямом смысле этого слова.

Да мы и не спорим. Мак интересный мужик, есть и другие ...

Цитата Lisa7206 ()
тут не в Альянсе - есть он нет его, это не тот вопрос. Вопрос в хамском отношении и интригах некоторых индивидуумов)))

5+

Цитата Lisa7206 ()
Слава, еще момент. Антон столько говорил об Альянсе на различных форумах, что уж точно можно было у него уточнить об этом.

Это да, но всех раньше устраивал тайный Комитет)

Цитата Lisa7206 ()
Все мимо ушей пропустили видно, а теперь удивляються)))

Ну ладно тебе, Виталик ещё от СВС не от троллился ... ))))))

Цитата Lisa7206 ()
А ГОРы то причем есть они в Альянсе нет, это, как говориться "их проблемы")))

Это да.

Цитата Dack ()
Виталий прямо написал о том, что такой Альянс существует, узнает впервые.

Да кто такой Виталий или Странник???

Странник вообще щегол попутанный ... да - да.

Цитата Dack ()
По поводу ГОРов зря так и вес они имеют в Чернобыльской зоне не меньше чем другие.

Тяжеловесы, - согласен.

Цитата Dack ()
Тогда это не альянс, а назовитесь "Содружество нескольких кланов и парочки вольных сталков" и тогда всем станет ясно. Альянс- это совершено другое.

Ты да же не в курсе - сколько есть подразделений, сколько других ветвей, сколько не обозначенных Кланов.
Сколько одиночек (агентуры), а так же солидарных (на самом деле) с нами ...

Мы живём своим миром ...

И наша война продолжается, скоро ты узнаешь больше ...

И вообще-то не тебе Слава судить он Нашей Песочнице ... - Ты живёшь не в нашем Дворе.

Цитата Unit-Man ()
Я тут чтением и цитатами хочу заняться, - общения ради)

Ты кто такой!!!??? П@D0HAГ! А это ты ...

Добавлено (14.10.2013, 00:59)
---------------------------------------------

Цитата Unit-Man ()
Нигде. О присутствии их сайте говорили ..

... - на сайте волкодавов.

Добавлено (14.10.2013, 02:46)
---------------------------------------------
Извините за мои опечатки. Если чего не ясно: - спрашивайте, - поясню.


✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Offline
Lisa7206 Добавлено 14.10.2013 в 11:39 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Цитата Dack ()
Это не руководящий состав Волков Lectio. По поводу РЕКСА и АНТИкилера, они нигде не писали того, что в курсах про деятельность Альянса. А Виталий прямо написал о том, что такой Альянс существует, узнает впервые.

Теперь можно что угодно писать и говорить - моя хата с краю ничего не знаю)))) Короче это бесконечный и бессмысленный разговор. У тебя свое видение. у меня свое. Самое главное, что разговор об Альянсе - это увод в сторону от главной темы - хамство некоторых товарищей и неадекватное поведение и интриги других. Вот и ВСЕ. Все остальное второстепенно))))
Цитата Dack ()
По поводу ГОРов зря так и вес они имеют в Чернобыльской зоне не меньше чем другие.

Ой только не надо их приплетать))))) Ребята молодцы, заняли нейтральную позицию, зачем ты начинаешь впутывать их, зачем ты в принципе о них отписался. Что, какой либо Альянс без них не Альянс - глупость. Посмотри определение слова Альянс. там что указано. что Альянс без ГОРов не может существовать))))) бред. Захотели бы они или кто то другой вступить в него - замечательно, не хотят - дело добровольное. Вот для примера. Было СВС - содружество вольных сталкеров. И что)))по твоей логике они не должны были так называться. поскольку.........меня там не было, как вольного сталкера. да и дохрена других вольных сталкеров)))))))
 
Offline
Dack Добавлено 14.10.2013 в 13:57 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Цитата Unit-Man ()
Гениально, - но не просто.

А попробовать нет желания?
Цитата Unit-Man ()
Вот могу общаться, могу не общаться - как и они ... Так вот скажи пожалуйста Вячеслав, почему ты затронул Ники ТЕРРА и ОСКОЛ, в чате БЭД??? И ты плохо выразился о них ... Какое они имеют отношение к тебе волкодавов?

Если ты помнишь это... Только не надо выдергивать из контекста. На пост Джагера в миничате о том что для него "Спиногрыз не авторитет", я написал что для меня тоже: "Терра и Оскол и еще некоторые очень потеряли в цене после такого обращение с людьми" Имелось ввиду их отписки на форуме про баны Лисе и Пруну. Вот и все что я написал в миничате.
Цитата Unit-Man ()
Скажи пожалуйста за себя, какую ты прожил жизнь? Поясни пожалуйста, что ты за личность?
- Мне лишь интересно, быть может ты себе сам меры не знаешь, Вячеслав ...?
И кем ты себя считаешь по своей жизни?

Почему прожил? Ты мне не брат и не сват, что-бы я тебе рассказывал о себе и о своей жизни.
Считаю себе нормальным человеком, который старается не выходить за рамки приличия.

Цитата Unit-Man ()
Послушай, дядя Славик, я тебе поясню коротко:
БЭД - это моя Семья, - Дом.
Альянс - это моя Дружина, к которым я могу пойти в гости и чувствовать себя там комфортно. Как и они ко мне или к кому ещё из Дружины ...
У нас у каждого есть свой Дом, но так же есть общий двор который нас тоже радует ...

Так вот, если вы или кто либо не знаете об Альянсе, то лишь потому что это не ваге дело ...
А наше дело - это уже наше)

Если это твоя дружина, тогда понятно. Не знал и еще бы 100 лет не знать. Я понимаю 689 организовал альянс по борьбе с читаками, или еще что-нибудь против кого-то. А то получается для того что-бы просто по.....ть.
Цитата Unit-Man ()
Да кто такой Виталий или Странник???

Странник вообще щегол попутанный ... да - да.

А ты сам кто такой? Никогда не ставь себя выше других, больнее падать.
Цитата Unit-Man ()

Ты да же не в курсе - сколько есть подразделений, сколько других ветвей, сколько не обозначенных Кланов.
Сколько одиночек (агентуры), а так же солидарных (на самом деле) с нами ...

Мы живём своим миром ...

И наша война продолжается, скоро ты узнаешь больше ...

И вообще-то не тебе Слава судить он Нашей Песочнице ... - Ты живёшь не в нашем Дворе.

Вот и живите в своем дворе и не впутывайте других в свои дела. А то: "Вынесу на суд зоны"
Из того что я узнал, я уже сделал вывод. Что с тобой опасно переписываться и так далее. Что если когда-то будет не по твоему, то все грязное белье окажется на просторах инета.
Цитата Lisa7206 ()
Ой только не надо их приплетать))))) Ребята молодцы, заняли нейтральную позицию, зачем ты начинаешь впутывать их, зачем ты в принципе о них отписался. Что, какой либо Альянс без них не Альянс - глупость. Посмотри определение слова Альянс. там что указано. что Альянс без ГОРов не может существовать))))) бред. Захотели бы они или кто то другой вступить в него - замечательно, не хотят - дело добровольное. Вот для примера. Было СВС - содружество вольных сталкеров. И что)))по твоей логике они не должны были так называться. поскольку.........меня там не было, как вольного сталкера. да и дохрена других вольных сталкеров)))))))

Ты мне покажи, где я ребят приплетал..... Я просто написал. что состоял в группировки ГОР и о вашем Альянсе ничего не слышал. На что был получен ответ, мы мол не виноваты что руководство вас не поставило в известность. А потом пошло виляния хвостом
Ты вступил и радуйся. И не надо кичится этим. А то не соблюли правила Альянса. Радминку ......... не дали.
Я был о тебе другого мнения.
Вроде бы отписался, для меня эта тема закрыта.
Всем
 
Offline
Lisa7206 Добавлено 14.10.2013 в 16:40 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Цитата Dack ()
Ты мне покажи, где я ребят приплетал..... Я просто написал. что состоял в группировки ГОР и о вашем Альянсе ничего не слышал. На что был получен ответ, мы мол не виноваты что руководство вас не поставило в известность.

А вот это и есть выдергивание из контекста. Фраза про руководство относилась не конкретно к ГОРам. Если ты обратишь внимание , то пр них я писал
Цитата Lisa7206 ()
А ГОРы то причем есть они в Альянсе нет, это, как говориться "их проблемы"))) Видимо еще не договаривались с ними. Да и не супер важно кто в Альянсе, важно взаимоуважение в принципе.

Так что где виляние хвостом. Что ты заводишься то)))))) неправ, а начинаешь защищаться нападением.
Я тебе объяснил, что в большинстве случаев незнание одних, порождено халатностью других
Цитата Dack ()
Ты вступил и радуйся. И не надо кичится этим. А то не соблюли правила Альянса. Радминку ......... не дали.

А это вообще бред)))))где ты видел в моих постах или высказываниях это-покажи пожалуйста. Я в принципе про Альянс молчал до последнего момента. Какая радминка Слава)))) акстись... sml_072
Я абсолютно не понимаю тебя...впрочем как и ты наверно - со стороны бред какой с твоей стороны. Ты пишешь какие то вещи. которые ко мне не относятся. Поэтому и получается
Цитата Dack ()
Я был о тебе другого мнения.


Уважаемый, я тебе еще раз большими буквами уточняю)))))
Цитата Lisa7206 ()
Самое главное, что разговор об Альянсе - это увод в сторону от главной темы - хамство некоторых товарищей и неадекватное поведение и интриги других. Вот и ВСЕ. Все остальное второстепенно))))

А ты мне тут ГОРов приплетаешь, Альянс и т.д. Конкретно по этой теме ты так почемуто и не отписался sml_090
 
Offline
Dack Добавлено 14.10.2013 в 20:07 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Цитата Slava702 ()
Честно, около года состоял в группировке ГОР и не о каком альянсе даже слыхом не слыхал

Цитата Lisa7206 ()
Слава, ну это вопрос не к нам и даже не к Антону. Просто на деле выясняеться, что некоторые МЕГА руководители состоя в Альянсе, направляя своих представителей, не доводили данную информацию до рядовых играков. Согласись, это их прямая обязанность и уж не как не обязанность Антона каждому лично на форумах писать типа (как пример) - Слава ты в Альянсе - знай об этом)))))))))
Ну а относительно инцидента

Вот к этому высказыванию я и сказал что руководство ГОР не надо трогать.

Добавлено (14.10.2013, 20:07)
---------------------------------------------

Цитата Lisa7206 ()
А вот это и есть выдергивание из контекста. Фраза про руководство относилась не конкретно к ГОРам. Если ты обратишь внимание , то пр них я писал

Если внимательно посмотришь, на вышенаписаное то никакого выдергивания нет. Я если даже не состою в группировки, отношения с ребятами хорошие. Поэтому я никогда плохого о них не скажу и за их спинами срать не буду. Не такой я человек.
Саня
Цитата Lisa7206 ()
А это вообще бред)))))где ты видел в моих постах или высказываниях это-покажи пожалуйста. Я в принципе про Альянс молчал до последнего момента. Какая радминка Слава)))) акстись...
Я абсолютно не понимаю тебя...впрочем как и ты наверно - со стороны бред какой с твоей стороны. Ты пишешь какие то вещи. которые ко мне не относятся. Поэтому и получается

Саня это написал Антон на сайте волкодавов, в ветке которую они удалили. По поводу того что тебе не дали радминку, потом типа дали, но левую и т.д и т.п. Я в отличие от некоторых скринов не делаю.
Если такого не было я приношу свои глубочайшие извинения.
И вообще, я приношу свои извинения что встрял в эту тему.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 14.10.2013 в 20:42 | Сообщение # 41
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Dack, во-первых:
Цитата Dack ()
Если это твоя дружина, тогда понятно.


У КВАЗАРов и начальника нет-т.к. это "братство", и по этой причине с какой стати нам "ложиться" под кого-то?
Это так , чтобы потом тебя не тянуло обращать оговорки на свой лад...

Во-вторых, ГОРов затянул в разговор ты , и с какой стати? ГОРы варятся в своем соусе, мы в своем. Если ты побродишь по сайту , то многое увидишь и поймешь- что к чему и кто о чем.....

И последнее, ты умышленно или нет, но уводишь разговор от главной темы, а это уже похоже на провокацию.... Не хотелось, чтобы здесь разгорались "страсти". Мы создали эту тему для обдуманных ответов,которые пока следуют, и не хотелось бы ,чтобы все это испортили обычные сведения счетов и взаимные оскорбления... Это относится не только к тебе, но и ко всем кто решил отписаться в этой ветке форума...

Отвечу советским клише : Будьте взаимовежливы...

Добавлено (14.10.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Dack ()
на сайте волкодавов, в ветке которую они удалили.

Слава, а ты с самого начала присутствовал в той теме? Если у тебя хорошая память, то возможно ты сможешь вспомнить пост Антона , если не полностью, то хотя бы частично, и привести его слова здесь.....

Цитата Dack ()
И вообще, я приношу свои извинения что встрял в эту тему.

Прощаем sml_055 Хотя не знаем пока за что

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Lisa7206 Добавлено 14.10.2013 в 21:58 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Цитата Dack ()
Вот к этому высказыванию я и сказал что руководство ГОР не надо трогать.

Так я и не трогал Слава)))))) это ты их уже приплел, сам же привел мои цитаты, где и намека на ГОРов нет))))
Цитата Dack ()
И вообще, я приношу свои извинения что встрял в эту тему.

Вот именно. Смысл тебе было отписываться - я не пойму))))))) Мы ждали здесь зачинщиков и провокаторов, а не таких как ты. Ты трезво мыслишь, правда со своей колокольни так сказать, но это твое право, причем право которое никого не ущемляет. А получаеться, что мы сейчас "разбираемся" с человеком, который не то что не участвовал в этом дерьме, дык еще и не читал первых постов - ты просто хочешь найти правду, это похвально, но ведь это не твоя правда и она тебе по большому счету не нужна. sml_019
Ты был обо мне определенного мнения, у меня было мнение - пусть каждый из нас останеться при своем. Еще раз повторю sml_103 даже уже не своими словами
Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
И последнее, ты умышленно или нет, но уводишь разговор от главной темы, а это уже похоже на провокацию....

Нам только это и надо,разобраться в главном, а не выяснять кто такие ГОРы, знают ли они об Альянсе и что это за парень Слава, который зачем то встрял вместо главных виновников
Так что спасибо тебе за поддержание разговора sml_076 но он явно не в жилу sml_070
 
Offline
Unit-Man Добавлено 21.10.2013 в 03:07 | Сообщение # 43
Неадекватный адекват
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Цитата Lisa7206 ()
увод в сторону от главной темы - хамство некоторых товарищей и неадекватное поведение и интриги других.

100%

Цитата Dack ()
А попробовать нет желания?

Я сам решу, у меня голова не глупая)

Цитата Dack ()
Имелось ввиду их отписки на форуме про баны Лисе и Пруну. Вот и все что я написал в миничате.

Ок, я лишь уточнил ...

Цитата Dack ()
Почему прожил? Ты мне не брат и не сват, что-бы я тебе рассказывал о себе и о своей жизни.

Тогда подбирай выражение и фильтруй свои измышления ... sml_052

Цитата Dack ()
Считаю себе нормальным человеком, который старается не выходить за рамки приличия.

Надеюсь ты сполна будишь оправдывать сказанное.

Цитата Dack ()
Не знал и еще бы 100 лет не знать.

Да не вопрос! sml_076

Цитата Dack ()
А ты сам кто такой? Никогда не ставь себя выше других, больнее падать.

Я тот, кто я есть. За меня говорят мои достижения, мои достопочтенные и уважаемые друзья, а так же моя авторитетность - среди здравых людей ...

А вот ты Вячеслав - передёргиваешь ...

А что касается - больно падать, так меня уронить ещё силёнок и ума надо ...
И вообще у меня 44 боевых десантирований)
Ты меня не знаешь и я с тобой не знаюсь, поэтому не путай.

Цитата Dack ()
Вот и живите в своем дворе и не впутывайте других в свои дела. А то: "Вынесу на суд зоны"

Дядь, что-то бредом попахивает от тебя ...

1. Ты пришёл к Нам качать что-то ... sml_070
2. Мы и живём ... sml_074
3. На суд Зоны? А ты потянешь сам выставлять? Кто тебя слушать станет ???

Цитата Dack ()
Я понимаю 689 организовал альянс по борьбе с читаками

Виктор? 689 организовал кристалл игр ...
Он ведущий серверный Администратор и доброжелатель в виде Руки Помощи ...

Цитата Dack ()
Из того что я узнал, я уже сделал вывод.

Кого это волнует? Прежде чем говорить о выводах своих... - нужно быть отмеченным Зоной ... )
Ну а так, - дядка ты взрослый, да и не плохой, твоё мнение ценно, да знай ему цену...

Цитата Dack ()
Ты вступил и радуйся. И не надо кичится этим.

Что-то ты не в разумении ...

Во первых я не вступал, йа основал. - Если ты обо мне)

Во вторых, ты сам начал эту беседу, по этому тебе и даны ответы на тебя интересующее ...
- Вообще не встревай тогда лучше ...

Цитата Dack ()
А то не соблюли правила Альянса. Радминку ......... не дали.

што?

Цитата Dack ()
Я был о тебе другого мнения.

Мне это не важно. Я тебя знать - толком не знаю и знаться не имею желания ...


Цитата Dack ()
Вроде бы отписался, для меня эта тема закрыта.



Цитата Lisa7206 ()
в большинстве случаев незнание одних, порождено халатностью других

5+

Цитата Lisa7206 ()
Какая радминка Слава)))) акстись...

Да, - дядько что-то путает, - простим его)

Цитата Lisa7206 ()
Я абсолютно не понимаю тебя...впрочем как и ты наверно - со стороны бред какой с твоей стороны. Ты пишешь какие то вещи. которые ко мне не относятся.

Такая же фигня! )))

Цитата Dack ()
Вот к этому высказыванию я и сказал что руководство ГОР не надо трогать.

Да никто и не трогал)

Ну а если на то пошло, вот слова уважаемого (здесь и лично мной) сталкера, ГОРовца, зам лидера этого Клана:


Так вот Вячеслав, ты говорил про несколько одиночек и пару Кланов входящих в Альянс...
- так вот - что я тебе ещё скажу:
Вначале было 9 Кланов, 8 одиночек + одно Сообщество, - это по ЗП ...

Прошло полтора года, многое изменилось. Мы стали слаженней, оперативней и... и приличней)
Да и чем меньше техники - тем проще управлять. А управлять приходиться ситуациями касающихся - Нас.

Альянс в поле зрении посторонних, - это не то что бы вершины не видали айсберга, это да же не дано увидеть глубины... - Да и не надо ))

Цитата Dack ()
Я если даже не состою в группировки, отношения с ребятами хорошие. Поэтому я никогда плохого о них не скажу и за их спинами срать не буду. Не такой я человек.
Саня
Цитата


Лично я серьёзно отношусь к Клану G.O.R, более того, Мак был по началу в Конфе Альянса)

Цитата Dack ()
я приношу свои глубочайшие извинения.

И ты извиняй Нас. Мы не нахалы и уж тем более не хамы.
sml_076

Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
У КВАЗАРов и начальника нет-т.к. это "братство", и по этой причине с какой стати нам "ложиться" под кого-то?

Вот вот!
И я не являюсь начальником Альянса. Я и в ОСН - йа не был главным)
йяа - всего лишь оперативник, организатор и координатор возможностей Альянса)

Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
Во-вторых, ГОРов затянул в разговор ты , и с какой стати? ГОРы варятся в своем соусе, мы в своем

В точку! Бро!

Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
И последнее, ты умышленно или нет, но уводишь разговор от главной темы, а это уже похоже на провокацию....

То та я думаю, шо это я провоцируюсь-то ... )))

Цитата (КВАЗАР)-DIONIS ()
Будьте взаимовежливы...

ПОДДЕРЖИВАЮ!

Цитата Lisa7206 ()
Смысл тебе было отписываться - я не пойму)))))))



Цитата Lisa7206 ()
ты просто хочешь найти правду, это похвально, но ведь это не твоя правда и она тебе по большому счету не нужна.

sml_064

Цитата Lisa7206 ()
ам только это и надо,разобраться в главном, а не выяснять кто такие ГОРы, знают ли они об Альянсе и что это за парень Слава, который зачем то встрял вместо главных виновников

Всё верно подмечено!

Цитата Lisa7206 ()
Так что спасибо тебе за поддержание разговора но он явно не в жилу

Вячеслав, Мы - Тебя услышали, на этом:

Добавлено (16.10.2013, 03:24)
---------------------------------------------

Добавлено (21.10.2013, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата Dack ()
Если это твоя дружина, тогда понятно.

и я Их - Друг sml_064

Ну в общем-то шерстяные хвосты поджали, да вот жаль среди волков и волкодавов остались хорошие сталкеры, надо бы их вытаскивать от туда ... sml_002

✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Offline
(КВАЗАР)-SIRIUS Добавлено 27.10.2013 в 16:35 | Сообщение # 44
Круче только яйца
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 209
Noob_Saibot[S], он же бмв и эво перф в одном лице не нужно тут гуглить !!!!
 
Offline
Unit-Man Добавлено 28.10.2013 в 02:17 | Сообщение # 45
Неадекватный адекват
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Цитата Noob_Saibot\[S\] ()
Юнит-передай это вашему Говно-админу... за базар отвечать надо! адрес мой у вас в чате есть я тебе писал. пусть прийжает,и да кстати он не мужик и даже не пацан, это Ч,М,О пугливое которое 1 вс 1 не может встретиться)) с пацанами приедет пусть всю свою деревню привезет на всех хватит

Это была шутка Сибиря))))) ОН тебя ТРОЛЛЯ - затролил ... sml_052

Вообще нубсгзайпат забавный и смешной колун-мутант_морзко sml_074




sml_002

sml_103




✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Причины бойкота клану Волкодав
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: