Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Причины бойкота клану Волкодав
Причины бойкота клану Волкодав
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 12.10.2013 в 20:21 | Сообщение # 16
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Slava702, опять про Саню... Сдался вам этот Саня. Забаньте вы его навечно, месяц слишком мало для радар-хака.
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 12.10.2013 в 20:23 | Сообщение # 17
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Цитата Slava702 ()
Дорога ложка к обеду, а не к полуночи.

а мне и к полуночи дорога! sml_002
по существу Slava702, ты хорошо отписался в первом посте! Все хорошо! Не горячись! sml_090



 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.10.2013 в 20:25 | Сообщение # 18
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Slava702, ты , судя по написанному тобой, не глупый парень, но почему-то первый пост прошел "мимо" тебя.... Прочти его повнимательнее и тебе станет все ясно, что мы пытались донести этой темой другим жителям Зоны)))

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Lisa7206 Добавлено 12.10.2013 в 20:42 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Цитата Slava702 ()
Честно, около года состоял в группировке ГОР и не о каком альянсе даже слыхом не слыхал

Слава, ну это вопрос не к нам и даже не к Антону. Просто на деле выясняеться, что некоторые МЕГА руководители состоя в Альянсе, направляя своих представителей, не доводили данную информацию до рядовых играков. Согласись, это их прямая обязанность и уж не как не обязанность Антона каждому лично на форумах писать типа (как пример) - Слава ты в Альянсе - знай об этом)))))))))
Ну а относительно инцидента
Цитата Slava702 ()
На месте Сани (Лиса), снял бы скрин с обращением по поводу читаков к админам и ушел бы с сервака. А потом бы выложил на всех форумах. А так, даже из благих побуждений схлопотал бан. Я рад что только на месяц. За это, некоторых на 30 лет с конфискацией. И если честно, по сути волкодавы правы. Но как выше говорится разпрыжка в логах не отображается, а только в демке ее видно. Тем более они играли в одной команде. Забанить можно и задним числом.

Я наоборот играл против них, более того играл ТОЛЬКО против них, поскольку остальные играки были прямо скажем слабые. А то что Волкодавы правы - их правота только в моем бане, но ни как не в том сраче который они развели и допустили.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 12.10.2013 в 20:45 | Сообщение # 20
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата wasd26rus ()
ну и что сей лихо обрезанный факт означает?

Этот не обрезанный факт означает, что Волкодавы, если и не знали точно, что виталиус читак, то хотя бы догадывались об этом. Но при этом общаясь с ним и позволяя ему играть на своем сервере. А как он играет на сервере Волкодавов видно из приложенного демо-ролика. Причем наказания за свою "игру" он не понёс.
 
Offline
Lisa7206 Добавлено 12.10.2013 в 20:52 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 20
wasd26rus Добавлю, что Макс лично говорил, что он ДОГАДЫВАЕТЬСЯ о перфомансах у них в составе. Ну уж не мне вас учить, что достаточно вбить хэш и вся инфа по ключу ...оп и появиться. Ключ та уже засвеченный))))))
 
Offline
Dack Добавлено 12.10.2013 в 21:33 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Lisa7206 со скринов и видно что против них. Я имел ввиду тех что использовали расспрыжку и бесконечный бег. Они играли за зелень с волкодавами. Поэтома админу или радмину не особо было и вникать. Не его же выносят.

А в посте про зазнавшихся людей имел ввиду не одного Антона, его в некоторых вопросах даже поддерживаю. А многих других неадекватов, заполонивших эти ветви.
Вот по этому и сказал что зря открыли такую ветвь.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 12.10.2013 в 21:50 | Сообщение # 23
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Slava702, понятно что тебе все равно кто виноват. А нам не все равно. Поэтому мы свои доводы описали.
 
Offline
wasd26rus Добавлено 12.10.2013 в 23:40 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Цитата Lisa7206 ()
что Макс лично говорил, что он ДОГАДЫВАЕТЬСЯ о перфомансах у них в составе.

с какого перепугу перфы в составе волкодавов(сначала думай ,а потом пиши)
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
если и не знали точно, что виталиус читак, то хотя бы догадывались об этом.
знать и догадываться,это большая разница.Я был уверен на 95%,что это перфы,но оставались еще 5%,которые могли довести до болабольства .Это я попросил что бы виталиуса закинули в ту конфу,потому что там был человек ,который мог узнать его по голосу,но узнал Ветеран.Перед этим я объяснил почему я так думаю(теперь надеюсь понятно зачем в клановой конфе был виталиус)

Добавлено (12.10.2013, 23:40)
---------------------------------------------
Lisa7206, тебе всего навсего нужно было первым отписаться в теме бана,а не прятаться у Антона за спиной и ждать пока он не начнет подзаряжать бп,почему ты читы с дуру врубил это я тоже прекрасно понимаю,я на этих тварей нарывался не раз.Но мне не когда в голову не приходило переть против них с читами.

 
Offline
KillGara Добавлено 12.10.2013 в 23:43 | Сообщение # 25
Авэ мне !
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Цитата wasd26rus ()
Это я попросил что бы виталиуса закинули в ту конф

Что-то поздновато всплывают такие подробности...


 
Offline
Lisa7206 Добавлено 13.10.2013 в 00:24 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Цитата wasd26rus ()
Lisa7206, тебе всего навсего нужно было первым отписаться в теме бана,

Ну во первых это уже к руководству Волкодавов, которые пообещали мне не раздувать огонь, ограничившись баном. Я, прежде всего, не планировал разводить срач, который бы в любом случае пошел бы - по моему поводу, по поводу Антона или кого другого. Забанили и все, точка. Нет же Волкодавам надо было интриги поинтрижить)))))) Да и я в итоге отписался, что бы мне задавали вопросы по существу - жаль тему стерли. В итоге на мой пост никто не обратил внимание, а только продолжили Антона цеплять - где же логика. Вот так, а ты говоришь))) Начхать было горячим головам на мой бан и обьяснения, дай им людей с гавном смешать.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 13.10.2013 в 00:37 | Сообщение # 27
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата Dack ()
Они играли за зелень с волкодавами. Поэтома админу или радмину не особо было и вникать. Не его же выносят.

Админам и радминам было сообщено об их нечестной игре. Тем более, как говорит wasd26rus
Цитата wasd26rus ()
Я был уверен на 95%,что это перфы

Но все равно никаких действий с их стороны предпринято не было. Были жалобы, были догадки, но забанили одного читера, другого оставили не тронутым. Где логика?
 
Offline
wasd26rus Добавлено 13.10.2013 в 01:59 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, внимательно и без эмоций читай посты,где я написал ,что я играл в тот день на этом сервере?я вообще на железке редко появляюсь,то что виталиус беха я понял на путике драгонов и об этом сказал в конфе,что было дальше я уже написал выше.Пожалуйста не извращай мои слова.

Добавлено (13.10.2013, 01:59)
---------------------------------------------

Цитата Lisa7206 ()
Я, прежде всего, не планировал разводить срач,

ты на следующий день мог спокойно уладить весь начинавшийся срач,а не ждать падения планки Антона,но ты просто заходил на сайт молча,теперь все в дерьме,а ты невинно пострадавший.Все хватит достал ваш код безопасности .
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 13.10.2013 в 02:06 | Сообщение # 29
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
wasd26rus, он говорит о том, что волкодавы , зная о том кто эти люди, ничего не сделали.. А не о том, что ты играл на железке))

Добавлено (13.10.2013, 02:06)
---------------------------------------------

Цитата wasd26rus ()
ты на следующий день мог спокойно уладить весь начинавшийся срач

Это каким же образом это было возможно сделать? При условии, что все накинулись на Антона, а про главный вопрос о Лисе все просто забыли? А в последствии вся тема была просто удалена, т.к. волкодавы и иже с ними догадываясь о том , что они влезли не в те дебри, начали просто подчищать все, что могло хоть как-то кинуть на них тень.... Начиная самой темой и заканчивая репутацией Антона....
Цитата wasd26rus ()
а ты невинно пострадавший

С какой стати из него делать жертву? Он наказан баном, и справедливо наказан...Месяц наказания, о котором идет речь- это слишком мало для такого поступка.....

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 13.10.2013 в 11:49 | Сообщение # 30
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Цитата wasd26rus ()
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, внимательно и без эмоций читай посты

У меня по этой теме эмоций вообще нет. Разве только лишь недоумение по поводу двуличности отдельных личностей. И эти люди еще просят извинений.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Причины бойкота клану Волкодав
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: