Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » World of Tanks » Обмен боевым опытом » Установка доп. оборудования (Улучшение танка)
Установка доп. оборудования
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 03.02.2013 в 15:50 | Сообщение # 1
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
По совету товарищей поставил орудийный досылатель и усиленные приводы наводки. Особой разницы не заметил.
Ящик с инструментами заметно сокращает время ремонта.
Мне вот интересно, установка стереотрубы даст реально большую дальность обзора? Никто не пробовал?
И я так недопонял какое преимущество дает противоосколочный подбой? Сам не ставил. Может кто экспериментировал?
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 05.02.2013 в 05:14 | Сообщение # 2
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
установка стереотрубы даст реально большую дальность обзора?

Да. При том ,что такие "шайтан трубы" у меня стоят на ПТ , которые чаще стоят , чем танки, они помогают.
Цитата ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
какое преимущество дает противоосколочный подбой?

Сказать , что дает какое-то преимущество не скажу, так что не советую тратиться напрасно....

Цитата ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
установка стереотрубы даст реально большую дальность обзора?

На танк лучше установить "просветленную оптику", которая помогает засветить танки при движении.

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 05.02.2013 в 08:34 | Сообщение # 3
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Просветленную оптику наверно лучше на легкие и средние танки ставить. Они быстрее и чаще ездят.
А, например, на КВ-1 ехать вперед бесполезно, лучше покустодрочить со стереотрубой.
Хотя на более высоких уровнях у тяжей скорость наверно побольше...
 
Offline
(КВАЗАР)-ZANOZA Добавлено 05.02.2013 в 15:27 | Сообщение # 4
Студент
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 245
Цитата ((КВАЗАР)-KPOBOCOC)
Мне вот интересно, установка стереотрубы даст реально большую дальность обзора? Никто не пробовал?


+25% к тому обзору который у тебя имеется, например если обзор 400м то будет +100м

З.Ы. В игре максимальный обзор что-то около 450м так что дальше ты ничего не увидишь)

Чисто мое мнение, их есть смысл ставить на пт, на лт (любители подрочить посветить в кустах) и на мелочь всякую 1-5 уровни, а на технике где обзор 390+ лучше оптику поставить, она как трубы увеличивает обзор только не на 25%, а на 10%, плюс с ней не нужно делать остановки что бы посветить.*

* Трубы постоянно не работают, а активируются через 3 секунды после остановки танка.

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-ZANOZA - Вторник, 05.02.2013, 15:28
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 07.02.2013 в 18:54 | Сообщение # 5
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Всё-таки поставил себе на квас стереотрубу. Даже заметил изменения. Как остановлюсь - враги светятся, чуть сдвинусь - прячутся. Теперь кемперю перед открытой местностью и свечу. Сразу резко увеличились очки за урон по моим разведданным. Соответственно немного увеличился зарабатываемый в бою опыт. Так что довольно полезная штука на неповоротливых кемперских танках.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 08.01.2014 в 04:16 | Сообщение # 6
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Спустя 750 боев на объекте 268 я наконец-то решился убрать нафиг стереотрубу. Абсолютно бесполезная вещь. Стоишь как дурак, никого не видишь (даже стреляющих), хотя сам постоянно светишься (даже не стреляя).

Скинул ее и поставил улучшенную вентиляцию. Объедок стал немного маневреннее, незначительно ускорилась перезарядка и сведение. А с добавлением доппайка вообще красота. В сумме вышло ускорение перезарядки более чем на секунду, быстрое сведение, а сам круг сведения стал почти в два раза меньше обычного, т.е. значительно увеличилась точность. Скорости езды и поворота прибавилось.
А самое приятное то, что моя стопроцентно прокаченная маскировка стала просто невообразимой - стою в 130 метрах от противника, стреляю в него и он меня не видит!!! Выстрелил 4 раза, разобрал его, а он так и не засветил меня!!!

И нафига я столько времени воевал с бесполезной трубой??? Жалко что нельзя три вентиляции воткнуть...
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 08.01.2014 в 20:10 | Сообщение # 7
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, попробую на е-25! Спасибо!



 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 09.01.2014 в 10:15 | Сообщение # 8
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
Паш, на е-25 у меня стоит просветленная оптика. Даже когда ты стоишь в кустах, светишь на ура. В Прохоровке на открытой местности стоял и кустодрочил))))) почти весь бой. Результат 4000 с чем - то там дамага по моему засвету. Правда со сто процентной маскировкой. Враги проезжали в 10 метрах и мну не видно )))))).

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL - Четверг, 09.01.2014, 11:24

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 09.01.2014 в 20:10 | Сообщение # 9
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL, блин просветленную не пробывал! ща рискну! спасибо!



 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 10.01.2014 в 00:45 | Сообщение # 10
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Просветленная оптика же только при движении работает вроде
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 10.01.2014 в 01:43 | Сообщение # 11
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Просветленная оптика же только при движении работает вроде

Так точно! sml_055

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-VAMPIRE_RAZIEL Добавлено 10.01.2014 в 10:41 | Сообщение # 12
Колбасных дел мастер
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 826
При движении работает, не спорю))))))). В данной ситуации свет шёл метров за 300-400. Я не к тому, что при движении работает оптика, а при кустостоянии труба, а к тому, что на е-25 и то , и то можно использовать. Я гонял с трубой, а потом и с оптикой. Особой разницы по игре не увидел, т.к. на 25 приходится играть по разному почти каждый бой. Остановился на просветленке.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 12.01.2014 в 16:34 | Сообщение # 13
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Без доп.пайков эффект от вентиляции уже не тот... А кредитов на них жалко...
 
Форум » World of Tanks » Обмен боевым опытом » Установка доп. оборудования (Улучшение танка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: