Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Причины бойкота клану Волкодав
Причины бойкота клану Волкодав
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 11.10.2013 в 23:06 | Сообщение # 1
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Уважаемые сталкеры!

Для пояснения причин бойкота клану Волкодав со стороны Братства Квазар и Игрового Сообщества GP, а так же в ответ на тему, созданную вчера на сайте клана Волкодав Vovan’ом_(VOLKODAV) и скоропостижно удаленную администрацией ресурса, приводим следующие доводы со своей стороны.

Ввиду того, что тема Vovan’а_(VOLKODAV) вчера была очень быстро удалена, ответим здесь на его вопросы.

Цитата Vovan_(VOLKODAV)
в каком то Альянсе
Какой Альянс?

Что такое Альянс прекрасно знает ваше руководство. Представителем клана Волкодав в Альянсе вашим руководством был выдвинут WOLF_(VOLKODAV). Если члены вашего клана ничего не знают об Альянсе, значит ваше руководство не посчитало нужным вас об этом уведомить. А если вас об этом не уведомили - это не значит, что об Альянсе никто ничего не знал. Если не видишь суслика - не значит, что его нет.
Лучше задайтесь вопросом почему ваши главнокомандующие вам ничего об этом не рассказали.
http://firepic.org/images/2013-10/11/dnsm8g3irtsj.jpg

Цитата Vovan_(VOLKODAV)
на сколько мне известно под словом Альянс подразумевается клан GP и братство КВАЗАР

В Альянсе состояли не только указанные группировки, но так же Bad (в лице Unit-Man), Army (в лице VETERAN), Wolf (в лице REX) и (вы удивитесь) Volkodav.

Цитата Vovan_(VOLKODAV)
Альянс носит элемент двойного стандарта

В чем это заключается?
Уже неоднократно было сказано, что Альянс не защищает Лиса.
http://bad.ucoz.es/forum/19-567-84840-16-1381341563
http://bad.ucoz.es/forum/19-567-84832-16-1381337818
http://kvazar-team.ru/news....omments (комментарий №11)
Вы же продолжаете утверждать, что мы защищаем читера и сознательно уводите весь разговор совершенно в другое русло.

А вот со стороны Волкодавов двойные стандарты явно просматриваются. И именно это и послужило причиной бойкота.

Во-первых, возьмем ту самую игру, в которой был забанен Лис. По утверждению ваших сокланов в той игре, согласно логам, был только один читер - Лиса. Хотя никто не принял к сведению, что имеется демка той игры, на которой явно просматривается распрыжка у TheVitalius. И всем известно, что эти мошеннические действия в логах сервера не отображаются, а в демке все это есть. Почему не были предприняты соответствующие меры в отношении других нарушителей? Ссылка на демку http://yadi.sk/d/kB5erOfVAnAP8.

Во-вторых, создали тему для обсуждения Лисы. Ладно, фиг с ней с темой этой. Но опять же, в этих обсуждениях непосредственное участие принимал и Vitalius, который утверждал, что Лиса такой нехороший, а перфомансы давно не играют. Для тех, кто еще не в курсе, Vitalius - это BMW_PERFOMANCE, который втесался в доверие к Волкодавам. А кто такие перфомансы думаю объяснять никому не нужно.
Цитата
[09.10.2013 23:56:26] V.E.T.E.R.A.N-(A.R.M.Y): бэха привет гузно
[09.10.2013 23:57:08] V.E.T.E.R.A.N-(A.R.M.Y): я тебя по голосу узнал пёс
[10.10.2013 0:01:18] V.E.T.E.R.A.N-(A.R.M.Y): BMW Performance
[10.10.2013 0:01:29] Виталий Борисов: (rofl)
[10.10.2013 0:03:19] V.E.T.E.R.A.N-(A.R.M.Y): я твой голос не спутаю
[10.10.2013 0:14:40 | Изменены 0:14:45] Виталий Борисов: Эт человек меня путает с другим
[10.10.2013 0:15:22] V.E.T.E.R.A.N-(A.R.M.Y): набери меня
[10.10.2013 0:16:02] Виталий Борисов: У меня твоего контакта нет
[10.10.2013 0:18:32] V.E.T.E.R.A.N-(A.R.M.Y): в контакт добавь
[10.10.2013 0:19:36] V.E.T.E.R.A.N-(A.R.M.Y): это он
[10.10.2013 0:19:50] V.E.T.E.R.A.N-(A.R.M.Y): голос я не спутаю и манеру общения
[10.10.2013 0:19:59] Виталий Борисов: бред
[10.10.2013 0:31:39] Виталий Борисов: Меня тут уж за перфа приняли))
[10.10.2013 0:47:24] V.E.T.E.R.A.N-(A.R.M.Y): я тебе звонил чёрт ты меня игнорил


Также есть информация, что Макс и Wasd об этом знали
http://f15.ifotki.info/org....397.jpg

Получается, Волкодавы кидали какашками в одного читера, а к другим проявляли лояльность и даже в клановую конфу его добавили.

В-третьих, Антон является одним из старейших и уважаемых сталкеров в Зоне и всегда был другом клана Волкодав.
В подтверждение этому уже известные скрины
http://f15.ifotki.info/org....811.jpg
http://f15.ifotki.info/org....812.jpg
Причем лучшим другом он был еще совсем недавно, месяца не прошло.
http://f15.ifotki.info/org....996.jpg
http://f15.ifotki.info/org....997.jpg

В последнее время в Зоне появилось немалое количество новых сталкеров, которые понятия не имеют о заслугах этого человека. И при этом мало кому известные, а порой и совершенно неизвестные личности, позволяют себе негативные высказывания в его сторону.
http://4.firepic.org/4/images/2013-10/09/3ocqjq0g6823.jpg

Хотя Антон просто вступился за друга. Его тоже можно понять. Всегда все баны в Зоне происходили так: пойман, забанен, доки выложены. И всё. С какой целью на Лиса так накинулись? Он и сам не отрицал что читы юзал. Зачем было к той теме добавлять картинку с мужиком в памперсе и каске? Забанили и молодцы. Обсирать зачем?
Захотел Антон прояснить эту ситуацию и сразу о всех заслугах все позабыли. Кто такой Антон? Уже никто, забанить его, репу почистить. Вот вам и друзья.

Цитируем слова ZVERb_(VOLKODAV), написанные на сайте Bad (http://bad.ucoz.es/forum/19-567-84918-16-1381400073) и адресованные Unit-Man’у:
Цитата ZVERb_(VOLKODAV)
Исходя из этого, я никогда не выпускал тебя из поля зрения, мне всегда казалось что ты играешь -игру в игре)) И твоя неоценимая заслуга не в том, что ты якобы помогал в развитии клана Максу, а в том что НЕ МЕШАЛ и отсюда плюсы в репе и награды . Звучит цинично и двулико - согласен)), но я тоже самое подозревал в тебе) и всегда ждал какой-то пакости).

Эти люди пытаются убедить всех в нашей политике двойных стандартов...


В-четвертых, ваш клан самый ярый любитель подтирать посты и редактировать сообщения на сайте. Все в этом уже убедились. Создадите тему, заведете народ, наведете кипишь и тут же тему удаляете. А потом отговорки типа "мы ничего никому не говорили, они сами первые начали".


Это по-вашему не двойные стандарты?

А мы, в частности Братство Квазар, придерживаемся правил, согласно пунктам 1 и 4 идеологии Братства. Никаких двойных стандартов.

Исходя из вышеизложенного и было принято решение о бойкоте клану Волкодав.

P.S.: принимая во внимание маниакальную склонность клана Волкодав к подтиранию постов, у всех групп пользователей нашего сайта запрещена возможность удаления/редактирования сообщений. Пусть все сказанное здесь – здесь и останется. Убедительная просьба: прежде, чем постить сообщения, тщательно их обдумать.
 
Offline
Lisa7206 Добавлено 11.10.2013 в 23:24 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Позвольте и мне уточнить некоторые моменты, относительно произошедшего и вокруг него.
Во первых, по поводу инцидента на сервере Волкодав. Многоуважаемые Волкодавы и иже с ним любят разглагольствовать о политике двойных стандартов. Что мы имеем в итоге. Захожу на сервер ж\д и вижу, как два игрока очень знакомо жмут респу. Причем первый из них, по утверждению радмина сервера Шерифа был забанен (с его слов и с моей подачи) за несколько дней до этого за бесконечный бег. Аналогично, позже, говорил и Макс, что данный игрок у них на сервере должен быть забанен
[fdf0b42ab52998bab669eda4287bf00c] player_name
{ borisk@8-Ball Mega_BoyDwarf }.
Второй же игрок TheVitalius, пользует распрыг без стеснения (тоже хороший товарищ Волкодавов – как выяснилось позже), о чем свидетельствует демка. Короче, что бы не портить себе нервы (все таки это игра), и были использованы запрещенные программы. О чем и были предварительно извещены админы в чате и скайпе. Ник не менял, других старался не трогать, короче приложил все усилия, что бы мои противоправные действия затронули только меня и двух негодяев. В дальнейшем, Максом было предложено замять это, но, слава богу я не повелся на это, сказав, что это его право – давать ход делу или нет. И, как ни странно, все доки почему то всплыли сначала на Драгонах, а не у Волкодавов – вот ведь незадача))))))))
Вины своей не отрицаю, но и менять свою точку зрения относительно данного инцидента не буду….хоть убейте.
Во вторых, далее сразу после инцидента, Макс назначает мне личную встречу в городе, где приносит свои извинения, относительно размещения темы по моему инциденту и обещает ее не развивать, сваливая всю вину на отца и утверждая, что они с Аликом не руководят Волкодавами. Спрашивая у меня, как поступить далее)))) – у меня то , у читера))))))). В итоге, когда в моей теме поднялся срачь по поводу и без, то почему то непосредственное руководство Волкодавов тихо дистанцировалось и стало подсылать вместо себя своих заместителей. Более того, когда Антон пытался в спокойной форме утихомирить горячие головы, призывая к уважению - в ответ получил лишь оскорбления. А руководство так и молчало. А затем и вообще удалило всю переписку- выставив Антона виноватым во всех грехах. Это ли не является политикой двойных стандартов и тихушничеством.
 
Offline
Unit-Man Добавлено 12.10.2013 в 00:56 | Сообщение # 3
Неадекватный адекват
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Цитата Lisa7206 ()
и были использованы запрещенные программы

И не спроста! sml_052

Цитата Lisa7206 ()
были предварительно извещены админы в чате и скайпе.



Цитата Lisa7206 ()
В дальнейшем, Максом было предложено замять это, но, слава богу я не повелся на это, сказав, что это его право – давать ход делу или нет. И, как ни странно, все доки почему то всплыли сначала на Драгонах, а не у Волкодавов – вот ведь незадача))))))))

Вот вот )))

Цитата Lisa7206 ()
Во вторых, далее сразу после инцидента, Макс назначает мне личную встречу в городе, где приносит свои извинения, относительно размещения темы по моему инциденту и обещает ее не развивать, сваливая всю вину на отца и утверждая, что они с Аликом не руководят Волкодавами.

БРЕД и АБСУРД - с их стороны ...

Цитата Lisa7206 ()
Более того, когда Антон пытался в спокойной форме утихомирить горячие головы, призывая к уважению - в ответ получил лишь оскорбления.

За эти оскарбления они и поплатились!
Они думали, что потом подотрут и всё...)

Цитата Lisa7206 ()
руководство так и молчало. А затем и вообще удалило всю переписку- выставив Антона виноватым во всех грехах.


Всё сказал верно!

А вот кстати, один из стукачей, который претворялся мне другом, а после, когда смекнул, кто волкодавы и что из себя представляют, мне сказал:


я его за ушком почесал, что бы он расслабился, - обижать не буду. Пущай бежит к своим дружкам.

p/s: был Драконом, а стал дворнягой ... sml_002

✯Каждому ☆своё★
✵По судьбе потребностей, намерений и деяний✵
 
Offline
Noob_Saibot[S] Добавлено 12.10.2013 в 17:10 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 3


Юнит-передай это вашему Говно-админу... за базар отвечать надо! адрес мой у вас в чате есть я тебе писал. пусть прийжает,и да кстати он не мужик и даже не пацан, это Ч,М,О пугливое которое 1 вс 1 не может встретиться)) с пацанами приедет sml_097 пусть всю свою деревню привезет на всех хватит

Прикрепления: 8295223.jpg (124.6 Kb)
 
Offline
wasd26rus Добавлено 12.10.2013 в 18:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Wasd об этом знали

нужно было написать что я с этими чертями в кентах
 
Offline
Dack Добавлено 12.10.2013 в 18:58 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 13
(КВАЗАР)-KPOBOCOC мне кажется не правильно ты поступил, открыв эту тему.
Люди свой выбор сделали, с первых дней. И баррикады у всех разные.
Если вам нравится срач среди людей, дерзайте дальше.
Амонит (по крайней мере его так раньше знал) и Саня Сибирь уважаемые люди в Сталкерском мире, а молодняку пофиг где и кого об......ть, лишь бы ветка была.
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 12.10.2013 в 19:12 | Сообщение # 7
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Unit-Man, Noob_Saibot[S], может хотя бы здесь не будем опускаться до оскорблений и угроз?

Цитата wasd26rus ()
нужно было написать что я с этими чертями в кентах

Не пишем то, чего не знаем. Здесь приведены только известные нам факты.

Цитата Slava702 ()
мне кажется не правильно ты поступил, открыв эту тему

Slava702, эта тема создана для объяснения причины бойкота. И для ответа на вопросы "почему? кто? зачем?", которые задают некоторые сталкеры, а далекие от реальности ответы на них выдумывают сами. Поэтому правильнее было развеять домыслы, а не поддерживать молчание, рождающее еще большее заблуждение.
 
Offline
Noob_Saibot[S] Добавлено 12.10.2013 в 19:23 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, сорри) я удалю пост,просто ты сам видел что он написал мне! и какой он уважительный после этого ((((

Добавлено (12.10.2013, 19:23)
---------------------------------------------
ага) кнопочки удалить нет((( удали если не сложно

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 12.10.2013 в 19:31 | Сообщение # 9
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2079
Noob_Saibot[S], это было оговорено в первом посте.
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
у всех групп пользователей нашего сайта запрещена возможность удаления/редактирования сообщений. Пусть все сказанное здесь – здесь и останется. Убедительная просьба: прежде, чем постить сообщения, тщательно их обдумать.
 
Offline
Noob_Saibot[S] Добавлено 12.10.2013 в 19:48 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
(КВАЗАР)-KPOBOCOC, просто ты сам попросил чтоб не срались,а так я считаю это нужным,пусть знает что за свои поступки надо отвечать
 
Offline
wasd26rus Добавлено 12.10.2013 в 19:54 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Цитата (КВАЗАР)-KPOBOCOC ()
Здесь приведены только известные нам факты.

ну и что сей лихо обрезанный факт означает?)))
 
Offline
Dack Добавлено 12.10.2013 в 20:01 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 13
(КВАЗАР)-KPOBOCOC А мне по барабану кто виноват... Я просто в этих темах наблюдаю неадекватных людей, которые видят себя богами.
На месте Сани (Лиса), снял бы скрин с обращением по поводу читаков к админам и ушел бы с сервака. А потом бы выложил на всех форумах. А так, даже из благих побуждений схлопотал бан. Я рад что только на месяц. За это, некоторых на 30 лет с конфискацией. И если честно, по сути волкодавы правы. Но как выше говорится разпрыжка в логах не отображается, а только в демке ее видно. Тем более они играли в одной команде. Забанить можно и задним числом.
Некоторым людям надо научится отстаивать свое мнение тихо и что-бы был услышан, а не на эмоциях и с пеной у рта чушь нести.
Честно, около года состоял в группировке ГОР и не о каком альянсе даже слыхом не слыхал, а тут на нескольких ветках только об этом альянсе и слышно, или он только для избранных, раз существует около полутора лет. Там оказывается и главнокомандующий есть и совет старейшин. Надо- же.
Чтобы не было недосказанности, волкодавы мне не друзья, я вообще к ним отношусь с недоверием. Просто в данной ситуации они более правы чем Антон. Мои выводы таковы. Многие сделали другие выводы, и это тоже их право.
 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.10.2013 в 20:05 | Сообщение # 13
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Цитата Slava702 ()
Если вам нравится срач среди людей, дерзайте дальше.

Slava702, приведенные в первом посте объяснения являются ответом на все поставленные вопросы, которые возникали по поводу участия КВАЗАРов в деле касающемся Лиса и Юнитмена. Мы изначально были против "срача", о котором ты ведешь речь. Его(срач) разводят те люди, которым нечего противопоставить в ответ кроме оскорблений и беспочвенных обвинений, считая, что лучшая защита-это нападение, и не важно , что это "нападение" даже не касается основного вопроса......

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 12.10.2013 в 20:08 | Сообщение # 14
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2227
Slava702, если тебе "по барабану" кто виноват, то на кой ляд ты отписываешься в данной ветке? Из твоих ответов следует обратное.

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Dack Добавлено 12.10.2013 в 20:18 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 13
(КВАЗАР)-DIONIS и что-же следует из моих ответов? Я просто задал вопрос, не надоело вам раздувать слона. Месяц пройдет и Саня пойдет опять к волкодавам либо сейчас играет на других серваках. Вот и весь вопрос.
Дорога ложка к обеду, а не к полуночи.
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R. » Флудилка » Причины бойкота клану Волкодав
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: