Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Форум » Общий » Флудилка » Фильмы, которые стоит посмотреть (Те что рекомендуем к просмотру)
Фильмы, которые стоит посмотреть
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 21.11.2012 в 18:28 | Сообщение # 31
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Quote ((КВАЗАР)-SIRIUS)
Темный рыцарь : Возрождение Легенды

Ходил на него в кино. Круть!
 
Offline
(КВАЗАР)-SIRIUS Добавлено 22.11.2012 в 14:38 | Сообщение # 32
Круче только яйца
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 209
все отзывы положительные ! И концовка то что нужно !!!
 
Offline
Aleks34rusTech Добавлено 01.12.2012 в 21:56 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 150

Плохие 4 сезон / Долбанутые 4 сезон / Неудачники 4 сезон / Отбросы 4 сезон / Misfits Season 4 (2012)
Название: Плохие 4 сезон / Долбанутые 4 сезон / Неудачники 4 сезон / Отбросы 4 сезон
Оригинальное название: Misfits Season 4
Год выпуска: 2012
Выпущено: Великобритания
Режиссер: Том Грин, Том Харпер, Чина Му-Ен
Актеры: Натан Стюарт-Джарретт, Джозеф Гилган, Карла Кроум, Нейтан МакМаллен, Мэтт Стокоу
Каждый из нас, хотел бы иметь супер способности, так вот группа «неудачников» получила такой шанс, кто-то бессмертие, один может обращать время в спять, другой становится невидимкой, посмотрим что из этого выйдет, и как они справятся со своими способностями.



Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
 
Offline
KillGara Добавлено 28.12.2012 в 21:38 | Сообщение # 34
Авэ мне !
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Здравствуйте, я ваша тетя!


 
Offline
(КВАЗАР)-PATRIOT Добавлено 17.01.2013 в 19:36 | Сообщение # 35
Первый Дед Братства
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 134
Основная тема нашего сайта-Зона и всё что с нею связано.Однако в наших странствиях по Зоне нам помогают не только прирождённое сталкерское чутьё и милостивый Господь,но и верное безотказное,холимое и лелеемое оружие.По этому,собственно,ссылка - http://www.voenvideo.ru/ думаю многим будет интересно,из чего стреляли раньше,стреляют сегодня,будут стрелять завтра...

 
Offline
(КВАЗАР)-SHVETKA Добавлено 20.01.2013 в 03:49 | Сообщение # 36
Сестрёнка
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 45
Посмотрела фильм...отечественный...примерно около полугода назад...название фильма "ЖИТЬ". Настолько угнетающий, ломающий...психологически для меня тяжело было... Самое интересное, что пересматривать никогда его не буду, но такой тяжести я в жизни не испытывала...Я даже эмоции свои выразить не могу какое моральное давление на меня произвёл... Посмотрела разок - а не забыла... Стивен Кинг и всякие там зомби "отдыхают" ...хм Но это чисто моё мнение!!!
 
Offline
Moneykina Добавлено 20.01.2013 в 09:59 | Сообщение # 37
atwa
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Рекомендую к просмотру... :)

Пока не сыграл в ящик/The Bucket List 2007


Счастливчик / The Lucky One 2012
Трейлер не публикую... он просто полностью пересказывает фильм... смотреть будет уже не так интересно...

Любовь случается/Love Happens 2009

 
Offline
Aleks34rusTech Добавлено 19.02.2013 в 22:39 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 150


Пусть о себе мнит,каждый что хочет./Овидий/
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 21.03.2013 в 02:44 | Сообщение # 39
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 01.04.2013 в 01:18 | Сообщение # 40
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Железный человек 3
Премьера в России 2 мая 2013 г.



Росомаха: Бессмертный
Премьера в России 25 июля 2013 г.

 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 14.07.2013 в 22:53 | Сообщение # 41
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Сейчас ходили на "Тихоокеанский рубеж". Фильм на один раз посмотреть. Стандартный сюжет вторжения и уничтожения вторженцев. Сходили не зря, но пересматривать наверно не буду.

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 15.07.2013 в 22:46 | Сообщение # 42
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
очень хоца посмотреть ВОЙНА МИРОВ день Z! в кинотеатрах когда шел-пророгобанил! sml_072 а все знакомые говорят фильм хороший sml_070



 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 13.08.2013 в 22:56 | Сообщение # 43
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Посмотрел мини-сериал "Пропавшая комната". Всего 6 серий по 45 минут, но затянул так, что за день просмотрел.

К детективу Джо Миллеру попадает Ключ от комнаты десятого номера мотеля «Саншайн», которой не существует в объективной реальности, и которая прячется за любой дверью, открываемой при помощи Ключа.

Ключ является Предметом. Предметы - вещи из таинственной комнаты, обладающие сверхъестественными свойствами. Шариковая ручка, стреляющая огнем; расческа, замедляющая время; билет на автобус, телепортирующий в одно и тоже место на шоссе, неподалеку от которого стоит мотель.

Предметы в комбинациях друг с другом обнаруживают новые свойства. Никто не знает всех комбинаций, никто не знает сколько всего существует Предметов. Также неизвестно, Что такое Предметы, известо только что Предметы получили свои свойства в результате События, которое произошло 4 мая 1961 года в таинственной Комнате.
Вокруг Предметов, разбросанных по миру, создаются новые религии и тайные общества. Коллекционеры, хранители… Кто-то считает, что Предметы помогут ему стать Богом, кто-то считает, что сами Предметы - это и есть Бог. За Предметами охотятся, из-за них убивают…

Детектив Джо Миллер ввязывается во все это не из-за праздного желания удовлетворить любопытство и распутать клубок загадок. Дело в том, что обычные предметы, оставленные в комнате, бесследно исчезают. Однажды в Комнате пропадает его дочь и он во что бы то ни стало желает ее вернуть…

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 23.09.2013 в 17:44 | Сообщение # 44
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
воина миров DAY z в хорошем качестве! http://gidonlinekino.com/2013/06/vojna-mirov-z/



 
Offline
(КВАЗАР)-KPOBOCOC Добавлено 23.09.2013 в 20:29 | Сообщение # 45
Йа админко
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 2082
Когда же у DAY Z лицензия выйдет? Посмотреть хочется в ФуллХД. Онлайном не смотрю просто. Мне бы его в медиаплеер загрузить и на большой экран.

Сейчас смотрю робокопа. Тот самый, старенький, в трех частях, в фуллхд. Хороший фильм.

Кстати в следующем году выйдет новый Робокоп.

 
Форум » Общий » Флудилка » Фильмы, которые стоит посмотреть (Те что рекомендуем к просмотру)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: