Группировка (G.O.R) Go Play Community Клан (B.A.D) Клан [atwa] Клан (KAFA) ОСС(Объединенное Содружество Серверов)STALKER DeadZoNe Team PANDORA [СССР] Содружество Вольных Сталкеров OCH Клан [T.E.M.P.L.E.R.] Команда [VostoK] ВЛКСМ Братство Стали imasters.org.ru MPNetworks.ru World of Tanks
Меню сайта
Нет доступа
Содержимое доступно только зарегистрированным пользователям
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: (КВАЗАР)-KPOBOCOC  
Здесь можно посмеяться!!!
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 31.01.2014 в 21:14 | Сообщение # 361
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
(КВАЗАР)-DIONIS, навеяло про ВАЗ.
Какая машина на АвтоВАЗе самая лучшая?
БМВ директора завода.

У украинских оппозиционеров спросили, для чего им нужно членство в Евросоюзе?
Оппозиционеры ответили: "Мы хотим пить еврогорилку и закусывать евросалом".

Сообщение отредактировал (КВАЗАР)-TRACER - Пятница, 31.01.2014, 23:06

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Online
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 03.02.2014 в 09:47 | Сообщение # 362
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2231
Милая, прежде чем манипулировать своим мужчиной с помощью ceкcа, вспомни, что мир не без добрых бл@дей.

* * *

Возле моего дома открылся магазин алкогольной продукции. К выбору названия владелец подошел креативно. «Вечный зов»…

* * ********************
— Моисей Соломонович, как Ваши дела? — Да так — не очень... дядя Яша таки отмучился, бедный... — Что Вы говорите? Боже мой, какой хороший был человек... . ! — Почему таки был? — Вы ж сами сказали, что он умер! ? — Это тетя Циля умерла, а дядя Яша еще 100 жить будет! !

*****************

Немцы в деревне, стучат в избу: — Дойчен зольдатен хотеть русский женский пиписка, шнель!
Открвается дверь, оттуда партизаны: — Че, пизды вам дать что ли?

******************

Ватсон: — Итак, наблюдаем три живописные картины: на первой изображены подгоревшие пироги, на второй — утонувший человек, на третьей — беременная женщина. Спрашивается: что общего в этих сюжетах? — Элементарно, Ватсон! Поздно вытащили...

*****************

— Ты говоришь, что я красивый?
— Да, красивый.
— А так красивый?
— И так красивый.
— А вот здесь, отойду, здесь красивый?
— И там тоже красивый. Товарищ, лейтенант, отдайте права, мне ехать надо!

*****************

Шотландская мудрость. 1. Счастье не купишь. Но плакать в "Мерседесе" удобнее, чем на велосипеде. 2. Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка. 3. Помоги тому, кто нуждается в помощи, и он вспомнит о тебе. Когда ему опять понадобится помощь. 4. Многие люди живы только потому, что убивать противозаконно. 5. Алкоголь не решает проблем. Но и молоко тоже.

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 07.02.2014 в 10:45 | Сообщение # 363
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 07.02.2014 в 13:22 | Сообщение # 364
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
В Русской Сибири, там где снег лежит круглогодично, людей хоронят прямо в сугробах по обочинам дорог, а дети ходят в школу строем. Из-за сильных морозов им приходится каждый день на обед выпивать целый стакан спирта с самого детства. Россия весьма спокойная страна, однако, нередки случаи, когда организованные отряды медведей-террористов прорывались в города и захватывали важнейшие для жизнедеятельности предприятия, такие, как завод по производству матрёшек, балалаичная фабрика, ликёро-водочные заводы. Однако, роты русского спецназа всегда оперативно реагируют на это и отбрасывают медвежьи силы, по пути избивая невиновных и награждая медалями непричастных. Однако, такой подрыв промышленности страны отражается на её быте - людям приходится спускаться в свои ядерные бункеры и пить ракетное топливо вместо спирта. Это очень плохо, потому что у него недостаточно высокий градус и привкус кактусов.
Днём русские люди обычно занимаются подлёдной рыбалкой на озёрах, добычей нефти из своей личной скважины и шпионажем за своими соседями.
По вечерам русские люди сидят перед телевизором, через который ФСБ наблюдает за тем, как пустыми бутылками они избивают своих детей и жену. Иное поведение вызывает подозрения и много вопросов.
Крайне самобытна Сибирь. Так, народное блюдо «пельмени», есть дань уважения усопшим: тесто символизирует гроб, а начинка — тело покойника.
На новый год русские (помесь медведя и человека) поджигают Кремль и, обнявшись с матрёшками с лицами Путина, водят вокруг него хороводы, распевая русские народные частушки и распивая спирт и ракетное топливо со вкусом кактусов.
Летом, когда температура в стране поднимается до -67 градусов по Цельсию, русские люди выращивают и солят огурцы. Если лето выдаётся неурожайным, русские люди расстраиваются, рвут на себе фуфайки и ушанки, надкусывают свои валенки и больше обычного пьют ракетное топливо и нефть.
Мы все рады, что родились в такой прекрасной стране. Извините, пришло время пить спирт и молиться Сталину, поэтому тут рассказ о нашей великой стране заканчивается



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 07.02.2014 в 13:34 | Сообщение # 365
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314









Прикрепления: 6209506.jpg (41.3 Kb) · 4128516.jpg (52.4 Kb) · 8976628.jpg (59.3 Kb) · 0443222.jpg (80.4 Kb) · 0590430.jpg (47.1 Kb)



 
Online
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 08.02.2014 в 06:06 | Сообщение # 366
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2231
И все-таки женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

*****************

Девушка после минета лезет целоваться к мужику. Тот уже устал отворачиваться. Она ему говорит: — Странный вы народ, мужики. После себя западло, а после других нет.

******************

Оказывается, выражение: "Мужик сказал — мужик сделал" правильно звучит так: "Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал"

***************

Она: ответь мне, только честно, да или нет, хорошо?
Он: спрашивай
Она: почему мужчины смеются над блондинками?
Он: да

*******************

— Мам, ты мне поесть что-нибудь приготовила?
— Конечно, приготовила. Я твою приправу в суп бросила!
— К-какую приправу?
— Ну, как какую? Которая в коробке была! Хе-хе! В коробке-моробке! Ха-ха-ха! Приправа-миправа в коробке-моробке!

*****************

Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

******************

Слезами делу не поможешь. Тут бухать надо.

********************

-Добрый день, Михаил Михайлович?
— Да.
— Беспокоят из Тойоты!
— Да.
— Машинка ваша пришла, можете забирать... .
— Какая машина?
— Тойота Прадо
— Какая Тойота Прадо?
— Серебристого цвета, вы же за нее 70 % предоплаты внесли!!!
Клиент прекрывая трубку рукой, в сторону:
— Колян, мы бабки не пропили, мы машину взяли.

***************
— Папа, я хочу херню!!!
— На, дочь, только помой, и запомни, это называется ХУРМА!

****************

Мужчина в метро пялится на женщину. Та оказалась не из робкого десятка, и говорит:
— Мужчина, что Bы так уставились, хватит уже, вы же меня взглядом раздеваете!!!
— Что Bы, что Bы, Bы уже одеваетесь, а я курю…

***************

Рабам давали еды и одежды ровно столько, сколько бы им хватило для того, чтобы они смогли продолжить работать. Ничего существенного в принципах формирования зарплаты с тех пор не изменилось.

****************

Человек не может жить без сердца, без печени, без почек. Зато, сука, без мозгов живут целыми поколениями?

***************

Домушник ковыряется в дверном замке одной из квартир в подъезде, и тут слышит голос из динамика рядом с дверью:
— Здравствуйте! Вас приветствует система "Умный дом"! Насколько мне понятно, Вы собираетесь взломать квартиру моего хозяина. Не переживайте я его не люблю он всегда со мной плохо обращается. Потому я открою Вам двери сам! Тут действительно дверь открывается... Вор в шоке. Голос опять:
— Берите мешки около двери, там все имущество. Хозяин специально его сложил. Собирается переезжать. Берите быстрее! ! У меня чип, который все равно через 1 минуту вызовет милицию!!! Быстрее! ! Вор хватает мешки и пулей убегает... ... прошло три часа, хозяин возвращается домой. Голос:
— Здравствуйте, хозяин! Мусор вынесен!

********************

Вчера друг мой сидит и выбивает на "Копейке" штырек, удерживающий передние колодки. Промахивается и молотком по руке!
— Ммммм... — сдерживается — рядом 6-летний сын сидит.
Сын с серьезным видом:
— Б... ь! Да, папа?

****************

Зять говорит теще : Тещенька , а сгоняй-ка мне за сигаретами! Даю тыщу . Сдача твоя . Теща побежала . Снова зять зовет . Тещень-ка , а сгоняй-ка мне за пивом ! Пять тыс. даю , Сдача — тебе . Теща — бегом в магазин . Раздается телефонный звонок , Жена говорит : Милый , ты Маме пенсию отдал ? Муж : Отдаю потихоньку...

****************

Cтадии взросления человека:
1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется с фильмов с Фредди Крюгером.
3) Согласен с Фредди Крюгером.

******************

В баре грустный мужик заказывает рюмку за рюмкой. В конце концов бармен не выдерживает и спрашивает:
— Что случилось-то?
— Да, блин. С женой поругался. Она обещала месяц со мной не разговаривать.
— Да уж... Представляю, как тебе хpеново.
— И не говори! Сегодня последний день...

******************

Дед с бабкой застукали внука за просмотром по%нофильма. Молча досмотрели эпизод и дед отвешивает бабке оплеуху.
— Мне-то за что?
— Я тебе, б%я, говорил, что ТАК можно, а ты — сдохну, сдохну...

*******************

Учимся хамить красиво :


******************

Водка — удивительный напиток, вкус один, а приключения всегда разные.

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Online
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 08.02.2014 в 06:18 | Сообщение # 367
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2231
Дневник сторожа садоводческого товарищества "Утёс"


Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
Torot(khv) Добавлено 11.02.2014 в 07:41 | Сообщение # 368
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Любовь к другим – приходит и уходит.
Любовь к себе – уселась и сидит.

ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, КОТОРАЯ ЕГО ИСПОЛНЯЕТ...
 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 11.02.2014 в 20:15 | Сообщение # 369
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314
Torot(khv), sml_002 sml_074



 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 13.02.2014 в 10:34 | Сообщение # 370
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314













Прикрепления: 8387201.jpg (51.0 Kb) · 1545558.jpg (80.8 Kb) · 8600432.jpg (143.4 Kb) · 9557107.jpg (34.5 Kb) · 9515125.jpg (11.2 Kb) · 0952828.jpg (19.8 Kb) · 3117989.jpg (62.8 Kb)



 
Offline
(КВАЗАР)-TRACER Добавлено 14.02.2014 в 10:57 | Сообщение # 371
Папик
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 340
Специально для нашего админа:


Прикрепления: 7109462.jpg (36.5 Kb)

Только точная винтовка вызывает интерес.
полковник Таунсенд Уэлен.
 
Online
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 14.02.2014 в 15:45 | Сообщение # 372
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2231
sml_055
Цитата (КВАЗАР)-TRACER ()
Специально для нашего админа:

sml_074

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 14.02.2014 в 22:18 | Сообщение # 373
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314

Прикрепления: 2417431.jpg (28.4 Kb)



 
Online
(КВАЗАР)-DIONIS Добавлено 14.02.2014 в 22:31 | Сообщение # 374
Добрый и пушистый
Группа: КВАЗАР
Сообщений: 2231
История произошла с моим знакомым перед Рождеством, 6 числа. Есть и у него знакомый — батюшка. Приход у него свой, то, се... И любит этот батюшка винца испить, да не только сам, а с особо верующими и помогающими церкви прихожанами :) К слову сказать, могут церковнослужители бумажечку для ГАИ выписывать, мол, причастился, и еду за рулем с запахом. Собственно, сама история. Ближе к вечеру, 6 января, закончив свои церковные дела и уже изрядно причастившись, ехали они на машине либо домой, либо еще куда. За рулем батюшка в рясе, со всеми причандалами, и рядом на переднем сидении такой же. И случилось попасть им на пути ГАИ-шникам. Рулевой лихо так подъезжает к этим бойцам, второй открывает окошко и говорит очумевшему сотруднику: ну что, готовь деньги — колядовать будем!!! Не успевших отойти от истерики пассажиров добил сам ГАИ-шник: после минутного молчания он ответил — помилуй Бог, батюшка, только стали, сами еще не разу не коляднули

**********************

"Стоим как-то часа в 2-3 ночи со знакомым после обильного распития пива у подъезда дома в котором мы оба соседи. Серега выпил пива гораздо больше чем положено, соответственно его потянуло на "подвиги", а так как он человек, работающий в консалтинге, он начал бахвалится что, мол, такой коммуникабельный, общительный и вообще душка, любого человека может разговорить, переубедить, и прообщатся с любым незнакомым минимум полчаса. Мы с ним спорили, спорили и наконец договорились на том что я сейчас случайно набираю любой номер на мобильном телефоне, а он начинает разговаривать с тем, кому позвонили, и если Серега сможет разговорить этого человека минимум на 15 минут, то он выигрыывает спор. Делая вид что случайно тыкаю в клавиши, я набираю номер нашего общего друга, который кстати живет в соседнем доме и давно уже спит. После появления длинных гудков передаю трубку Сереге. Далее следует НЕЗАБЫВАЕМАЯ сцена: Серега (радостно): — Алло! Зравствуйте! Вас приветствует лотерея "Выиграй миллион". Вы выигр.. Да, это я.. То есть как это "пошел на х%й" !?

*****************

Из жизни. Рукастый умелец из России работал на строительстве гостиничного комплекса в знаменитом горнолыжном курорте Британской Колумбии. Был он простым подручным каменщика, но порой ему доверяли самостоятельную работу. В результате на Тихоокеанском побережье Канады появился уникальный архитектурный шедевр... Представьте себе торцевую стену здания, сложенную из каменный блоков, примерно втрое превышающих размеры стандартного кирпича. Стена в целом, как здесь водится, идеально ровная. Правда, наружная часть блоков представляет собой нарочито неровный скол. Одни камни чуть-чуть более выпуклы, другие — напротив, поплоще. Так вот, умелец умудрился путем тщательного подбора камней написать во всю стену хорошо знакомое нам слово из трех букв. Обычно оно невидимо, но в краткий предзакатный момент, когда солнечные лучи параллельны плоскости стены, выложенная чуть более выпуклыми камнями надпись как бы вспыхивает розовым огнем. Это потрясает...

*******************

Загородный автобус, следующий по маршруту, обгоняет грузовик с коровами. В автобусе среди пассажиров находиться 5-летний ребенок с своим папой. Видя коров он спрашивает отца: — Папа, а куда это везут коровок? Отец, чтобы не травмировать ребенка отвечает: — Hа мясокомбинат. Там коровкам будет хорошо, весело. Тут в грузовике бык влезает на ближайшую корову, чтобы исполнить свою последнюю супружескую обязанность. — А, что это делает бычок? Автобус замер в ожидании ответа отца: — Это бычок влез посмотреть далеко ли ехать до мясокомбината. В автобусе от смеха чуть стекла не повылетали.

******************

История реальная, сам был участником. Жил я как-то в славном городе Барнауле в общаге. Со мной в комнате жил парень Серега. Про таких говорят:-шило в одном месте.Постоянно всех подкалывал, разыгрывал. А самое главное- он мог спародировать практически любой голос. А было это в то время, когда все россияне по указу сверху перешли на "трезвый образ жизни". И чтобы взять пару бутылок портвейна, надо было обскакать пол-Барнаула. Как-то после занятий он мне говорит: — Вчера на Павловском вино продавали. Может, еще не разобрали. Поехали? Стоим на остановке. Подходит битком набитый автобус. Каким-то чудом мы в него втискиваемся, двери закрываются, я стою на второй ступеньке, Серега на нижней и упирается носом мне в грудь. А автобус там проезжает под железнодорожным мостом, и вот когда мы приблизились к мосту, Серега неожиданно даже для меня вдруг щелкнул языком, громко изобразил шуршащий звук и ГОЛОСОМ АВТОБУСНОГО ДИНАМИКА ( который находился у него над головой)на весь автобус ляпнул: Граждане, проезжаем под мостом!ПРИГНИТЕСЬ,ПОЖАЛУЙСТА! В это время автобус ныряет под мост...И ВСЕ! МАШИНАЛЬНО!..ПРИГНУЛИ ГОЛОВЫ!!!Через две секунды салон содрогнулся от хохота!Искренне смеялись над собой.

*************************

Решил стать добрым, так как понял, что патронов на всех не хватит

 
Offline
(КВАЗАР)-PARTIZAN Добавлено 14.02.2014 в 22:59 | Сообщение # 375
Йа варчун
Группа: КВАЗАР-админ
Сообщений: 1314











Прикрепления: 3882982.jpg (34.4 Kb) · 9876883.jpg (93.0 Kb) · 6383914.jpg (18.9 Kb) · 2964056.jpg (62.7 Kb) · 6762747.jpg (50.1 Kb) · 5080283.jpg (70.4 Kb)



 
Поиск: